Конденсационный газовый котел Viessmann Vitodens 100-W 35 кВт B1KC123 (одноконтурный)

- В наличии
- Код: В1НС300
68 191 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitodens 100-W ― это новый газовый конденсационный котел в настенном исполнении с оптимальным соотношением цена / качество, высоким комфортом отопления и приготовления горячей воды, компактными размерами и классическим дизайном.
Vitodens 100-W подойдет к дизайну Вашего дома, поддерживая в нем необходимый каждому комфорт и тепло и при этом не загрязняя окружающую среду. Его удобная конструкция обеспечит легкость в сервисном и техническом обслуживании, что избавит Вас дополнительных хлопот и расходов в процессе его эксплуатации.
Потребляя незначительное количество энергии, котел имеет высокую эффективность, которая достигается за счет использования тепла конденсации. Это обеспечит Вам сбережения на отоплении без экономии на комфорте.
Система бесплатного сервисного гарантийного обслуживания котлов Viessmann действует по всей Украине и состоит из высококвалифицированных и сертифицированных партнеров компании.
Vitodens 100-W подойдет к дизайну Вашего дома, поддерживая в нем необходимый каждому комфорт и тепло и при этом не загрязняя окружающую среду. Его удобная конструкция обеспечит легкость в сервисном и техническом обслуживании, что избавит Вас дополнительных хлопот и расходов в процессе его эксплуатации.
Потребляя незначительное количество энергии, котел имеет высокую эффективность, которая достигается за счет использования тепла конденсации. Это обеспечит Вам сбережения на отоплении без экономии на комфорте.
Система бесплатного сервисного гарантийного обслуживания котлов Viessmann действует по всей Украине и состоит из высококвалифицированных и сертифицированных партнеров компании.
• Модуляция мощности: 1 ― 6.
• Нормативный КПД: 109%.
• Работает при давлении газа от 10 мбар.
• Нормативный КПД: 109%.
• Работает при давлении газа от 10 мбар.
• Гарантия на теплообменник Inox-Radial 10 лет.
• Модуляционная цилиндрическая горелка.
• Сенсорный жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением.
• Встроенный мембранный расширительный бак
• Вентилятор с регулировкой скорости вращения
• Гидравлическая система Aqua-Bloc с мультиштекернимы соединениями Multi-Stecksystem
• Желаемая температура подачи может быть изменена в широком диапазоне
• Встроенный мембранный расширительный бак
• Вентилятор с регулировкой скорости вращения
• Гидравлическая система Aqua-Bloc с мультиштекернимы соединениями Multi-Stecksystem
• Желаемая температура подачи может быть изменена в широком диапазоне
е качество никого не оставит равнодушным. Компактный, немецкий, надежный, экономный — это идеальная фрмула отопительного котла для вашего жилья.
ВНИМАНИЕ! Газовый котел не комплектуется комплектом коаксиального дымохода, наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
- Цена: 68 191 ₴

