Конденсационный газовый котел VIESSMANN VITODENS 100-W 35 (двухконтурный)

- В наличии
- Код: В1КС123
67 637 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Vitodens 100-W ― это новый газовый конденсационный котел в настенном исполнении с оптимальным соотношением цена / качество, высоким комфортом отопления и приготовления горячей воды, компактными размерами и классическим дизайном.
Vitodens 100-W подойдет к дизайну Вашего дома, поддерживая в нем необходимый каждому комфорт и тепло и при этом не загрязняя окружающую среду. Его удобная конструкция обеспечит легкость в сервисном и техническом обслуживании, что избавит Вас дополнительных хлопот и расходов в процессе его эксплуатации.
Потребляя незначительное количество энергии, котел имеет высокую эффективность, которая достигается за счет использования тепла конденсации. Это обеспечит Вам сбережения на отоплении без экономии на комфорте.
Система бесплатного сервисного гарантийного обслуживания котлов Viessmann действует по всей Украине и состоит из высококвалифицированных и сертифицированных партнеров компании.
• Модуляция мощности: 1 ― 6.
• Нормативный КПД: 109%.
• Работает при давлении газа от 10 мбар.
• Гарантия на теплообменник Inox-Radial 10 лет.
• Модуляционная цилиндрическая горелка.
• Сенсорный жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением.
• Встроенный мембранный расширительный бак
• Вентилятор с регулировкой скорости вращения
• Гидравлическая система Aqua-Bloc с мультиштекернимы соединениями Multi-Stecksystem
• Желаемая температура подачи может быть изменена в широком диапазоне
е качество никого не оставит равнодушным. Компактный, немецкий, надежный, экономный — это идеальная фрмула отопительного котла для вашего жилья.
ВНИМАНИЕ! Газовый котел не комплектуется комплектом коаксиального дымохода, наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 17.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
- Цена: 67 637 ₴

