Котел газовий Житомир-10 КС-Г-007 СН
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Житомир- 10 - газовый напольный дымоходный котел с независимым блоком газового водонагревателя.
Преимущества:
- Очень высокая производительность второго контура (10 л/мин), тогда как в обычных напольных котлах небольшой мощности она составляет 4-6 л/мин.
- Энергонезависимость (не требует подключения к электросети).
- Независимость блоков отопления и ГВС друг от друга (например летом работает
только блок ГВС). - Простота конструкции (малая вероятность поломки).
- Одно подключение газа и один дымоход.
- Эстетичный внешний вид.
- Установка котла «Житомир-10» намного выгоднее и дешевле, чем установка котла и колонки по отдельности!.
- Подключение газа - 1/2".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 0.76 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Газообразное |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 |
| Подключение газа | 1/2" |
| Производительность горячей воды | 10 |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
- Цена: 19 502 ₴



