Газовый котел Thermona Therm DUO 50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermona Therm DUO - навесной одноконтурный дымоходный котел, предназначеный для отопительных систем бытовых, а также производственных площадей. Отличием данной модели является возможность установки до 16 котлов в каскад общей мощностью до 1,44 МВт.
Камера сгорания обеспечивает высокую эффективность - до 95% КПД. Все узлы котла выполнены из меди и латуни, теплообменник из чистейшей меди без примесей.
В котле оригинальный насос Grundfoss.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 46 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 73 630 ₴



