Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватели Fresh 9 - настенные электрические бойлеры с мокрым тэном, предназначенные для установки в бытовых или производственных помещениях для приготовления горячей воды.
Преимущества:
- малые габариты.
- термометр на лицевой панели.
- индикатор нагрева.
- эмалированное качественное покрытие.
- пенопулиуретановая изоляция (значительно уменьшает тепловые потери).
- простота в установке и эксплуатации.
- магниевый анод.
- термостат нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
- Цена: 5 544 ₴

