Электрический водонагреватель TESY GCV 15044 24D D06 TS2R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель TESY GCV 15044 24D D06 TS2R - ойлер цилиндрической формы, нагрев воды в котором осуществляется двумя «сухими» ТЭНами, которые работают попеременно для оптимального нагрева и разгрузки электросети. Для нагрева в экономном режиме достаточно включить один из тэнов, если нужно быстро нагреть воду — включите оба тэна.
На корпусе расположен температурный регулятор нагрева воды для выбора режима работы. Антибактериальное внутреннее покрытие бака защищает от образования колоний бактерий, а стеклокерамическое покрытие надежно защищает от появления ржавчины. Присоединительные патрубки выполнены из пищевой нержавеющей стали. Также предусмотрена система безопасности: обратный клапан, предохранитель и дублирующий термостат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 2400 |
- Цена: 11 500 ₴



