Беспроводной комнатный термостат Salus VS10WRF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salus VS10WRF- беспроводной цифровой термостат для скрытой проводки (4 в 1).
Устройство может использоваться, как:
- программируемый терморегулятор (ПТ),
- ведущий группы терморегуляторов,
- групповой терморегулятор,
- таймер ГВС.
Особенности и преимущества
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Функция NSB
- Режим вечеринка и отпуск
- Ручной режим - постоянный или временный
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Режим НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Обогрев труб, Теплый пол, Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов, для ГВС |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
- Цена: 2 633 ₴

