Сплит-система Bosch Climate 5000 RAC 3,5-2 IBW / Climate RAC 3,5-2 OU

- В наличии
- Код: 7-733-700-031-R50
16 913 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Climate 5000 RAC - бытовая сплит-система, предназначенная для охлаждения и нагрева воздуха внутри помещения.
Преимущества кондиционера:
- выявление вытекания хладогена.
- самодиагностика и безопасность.
- охлаждение при низких наружных температурах.
- огнестойкий электрический блок.
- функция защиты от попадания холодного воздуха.
- 12 режимов скорости вентилятора внутреннего блока.
- функция запоминания положения жалюзи.
- фильтр "холодный катализатор" - обеспечивает предотвращение формальдегида и других летучих органических соединений, а также вредных газов и неприятных запахов.
- 10 скоростных режимов вентилятора внешнего блока.
- энергопотребление 1 Вт в режиме ожидания.
- режим сна.
- двухсторонний дренаж.
- авто-рестарт.
- таймер.
- режим "турбо".
- фильтр высокой плотности.
- алюминиевый теплообменник гидрофильным покрытием золотом Golden Fin - обеспечивает быстрое удаление конденсата с внутреннего блока. что исключает возможность образования бактерий.
- бесшумный режим.
- режим тишины.
- автожалюзи.
- двунаправленный поток воздуха.
- цифровой дисплей.
- функция "следи за мной" (follow me) - позволяет поддерживать температуру в местонахождении пользователя.
- экономический режим.
- самоочищение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 3.8 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1187 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1252 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 16 913 ₴
