Котел твердотопливный DANI Beaver Base 12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beaver Base 12 - котел на твердом топливе, предназначенный для автономных систем отопления в частных домах, коттеджах и небольших производственных помещениях.
Преимущества:
- увеличенный объем топки.
- виды топлива: дрова, уголь, брикеты.
- толщина стали 3мм.
- энергонезависимый.
- наклонная дверца для удобства эксплуатации.
- сжигание топлива на колосниковой решетке.
- возможность установки турбины и автоматики управления.
- сечение дымохода 95х195мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaver |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Брикеты, Антрацит, Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 430 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: 18 000 ₴


