Конденсационный котел Buderus Logamax plus GB172i-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Buderus Logamax plus GB172i - новое поколение настенных конденсационных котлов с принципиально новым дизайном, необычайно высокой эффективностью и низким потреблением энергии. Лицевая панель котла защищена от попадания брызг и мелких царапин титановым высокопрочным стеклом Buderus Titanium Glas. С ситемой Logamatic RC300 систему отопления можно дополнить дополнительными особенностями, а с устройством Logamatic web KM200 можно подключить к сети Интернет, что позволит управлять котлом с любой точки земного шара.
Преимущества:
- стильный дизайн.
- защитное стекло Buderus Titanium Glas.
- возможность управления через интернет.
- расширительный бак на 12 литров.
- низкое потребление электроэнергии.
- низкий уровень шума.
- вентилятор предварительного смешивания.
- Энергоефективний насос Grundfos.
- Контролер Logamatic BC25.
- автоматическое переключение котла для работы на разном газе.
- диаметр дымохода 80/125мм.
- модуляция 1:8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 840 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 12 л |
- Цена: 61 380 ₴



