Комнатный терморегулятор Bosch CW100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch CW100 - контроллер погодозависимого управления температуры помещения.
Погодозависимое управление позволяет учитывать снижение или повышение температуры снаружи помещения, таким образом, исключая даже малейшие колебания температуры внутри помещения, а так же достигается значительная экономия топлива, поскольку снижается инерционность системы, и котлу не приходится выходить на полную мощность, сжигая большое количество газа или дизельного топлива. При этом контроллер CW100 обладает всеми функциями, которые имеются у CR100.
Преимущества:
- Контроль комнатной температуры
- Контроль температуры зоны (при применении с MZ100)
- Удалённое управление системой (Heatronic 3)
- Комнатный регулятор для 1 отопительного контура
- Автосинхронизация с участниками шины BUS
- Модуляция температуры подающей линии
- Датчик для контроля температуры в комнате
- 2 настраиваемых температурных уровня и защита от замерзания
- Временная программа с настройкой 6ти контрольных точек
- Управление ГВС от солнечных коллекторов
- Функция догрева воды
- Функция защиты от замерзания
- Регулирование температуры теплоносителя с оптимизацией времени работы насоса
- Оптимизация ГВС от солнечных коллекторов
- Совместимость с модулями MM100, MS100 и MZ100
- Контроль зоны с модулем зоны (макс. 3 C 100 для отопления на 1 модуле MZ100)
- Автоматически термическая дезинфекция раз в неделю
- Автоматически регулируемый рециркуляционный насос с собственной программой включения
- Отображение интервалов технического обслуживания
- Отображение кодов ошибок и истории ошибок
- Отображение энергопотребления
- Улучшенная подсветка и яркость изображения
- Источник питания: 16 В постоянного тока через EMS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 7 147 ₴

