Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Gorenje GBU C6 - это современный накопительный водонагреватель; который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Цилиндрический бак имеет механическое управление; а Регулятор температуры - открытый (на корпусе). В бойлер встроен скрытый ("сухой") ТЭН мощностью 2000 Вт; он быстро греет воду и имеет долгий строк службы. Универсальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Преимущества:
- универсальный монтаж
- два "сухих" тэна
- эмалированный бойлер
- гарантия на бак 10 лет
- эргономичный дизайн
- регулировка на панели
- гарантия на электрический тэн 2 года
- производство Сербия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 30 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
- Цена: 7 918 ₴

