Газовая колонка Aquatronic JSD20-AG308 стекло (пляж)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aquatronic JSD20-AG308 стекло (пляж) - газовая настенная колонка, предназначеная для производства ГВС в санитарных целях.
Преимущества:
- Простое управление;
- КПД, не менее 86%
- Автоматический розжиг;
- Электронный дисплей;
- Система защиты дымоудаления;
- Система защиты от перегрева воды;
- Система контроля наличия пламени;
- Система защиты от высокого давления воды;
- Компактные размеры.
- Габариты водонагревателя ВхШхГ - 590x340x150
- Вес нетто - 8,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
- Цена: 8 900 ₴

