Водонагреватель FRESH SPACE V/F 80 LT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель FRESH SPACE V/F 80 LT, имеет мощность 1,5 кВт и рассчитан на нагрев 80 литров. В отличие от аналогичных устройств, представленная модель оснащена магниевым анодом и защитой от перегрева. Управление водонагревательным прибором осуществляется вручную. Температура нагреваемой воды может регулироваться и достигает максимума в 75 °С. С таким надежным оборудованием вам не страшны аварийные отключения горячей воды. Вы всегда сможете принять горячий душ и вымыть посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 6 188 ₴

