Водонагреватель электрический Thermex Ceramik 50 H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперплоская конструкция по технологии Double Tank;
Внутренний бак с покрытием биостеклофарфор;
Простое механическое управление с помощью эргономичного регулятора;
Три режима мощности: мощность 2000 / 1200 / 800 Вт;
Super Foam: высокоплотная теплоизоляция;
Низкие теплопотери УЗО;
Надежная защита от поражения током 5 лет гарантии на внутренний бак;
Два соединенных внутренних бака;
Суперплоская конструкция;
Простое размещение;
Современный дизайн корпуса.
Покрытие биостеклофарфор: надёжно защищает бак от коррозии, находится в адгезии со стенками бака, расширяется и сужается вместе с металлом, за счет чего не трескается и сохраняет свои свойства долгие годы. Повышает устойчивость водонагревателя к гидроударам и перепадам температуры, сохраняет воду чистой и свежей — как в фарфоровом кувшине, даже при длительном хранении.
Внутренний бак с покрытием биостеклофарфор;
Простое механическое управление с помощью эргономичного регулятора;
Три режима мощности: мощность 2000 / 1200 / 800 Вт;
Super Foam: высокоплотная теплоизоляция;
Низкие теплопотери УЗО;
Надежная защита от поражения током 5 лет гарантии на внутренний бак;
Два соединенных внутренних бака;
Суперплоская конструкция;
Простое размещение;
Современный дизайн корпуса.
Покрытие биостеклофарфор: надёжно защищает бак от коррозии, находится в адгезии со стенками бака, расширяется и сужается вместе с металлом, за счет чего не трескается и сохраняет свои свойства долгие годы. Повышает устойчивость водонагревателя к гидроударам и перепадам температуры, сохраняет воду чистой и свежей — как в фарфоровом кувшине, даже при длительном хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
- Цена: 7 300 ₴

