Водонагреватель электрический THERMEX IR 100 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность
- 2000
- 1х700 Вт
1х1300
- 100
- Механический
- Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
- Открытый (на корпусе)
- Цилиндрическая
- 2.75
- Нержавеющая сталь
- Бойлер
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
- Вертикальная
- 105 х 41 х 42
- Анод: магниевый
Диаметр присоединительных патрубков (дюймы): 1/2
- Белый
- Нержавеющая сталь
- Механическое
- Настенный
- Без управления по Wi-Fi
- Россия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 60 месяцев на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 9 661 ₴

