Водонагреватель электрический Thermex Thermo 150V
Одна из самых популярных серий круглых водонагревателей с покрытием Биостеклофарфор. Имеет вариативные настройки мощности, позволяющие экономно использовать электроэнергию или осуществлять ускоренный нагрев.
Забота о здоровье: нагревательный элемент TitaniumHeat из нержавеющей стали усиливает защиту от коррозии, а специальное покрытие Биостеклофарфор сохраняет воду чистой и свежей, как в фарфоровом кувшине.
Гибкие настройки: три скорости нагрева — стандартный, ускоренный и экономичный помогают настроить водонагреватель под индивидуальные условия.
Функциональная панель управления: световая индикация информирует о режиме работы водонагревателя, а механический регулятор помогает переключать режимы работы одним движением.
Надежность: удвоенная площадь нагревательного элемента ускоряет нагрев, а два контура ТЭНа страхуют друг друга.
Долговечность: надежность прибора подтверждается пятилетней гарантией. Источник: http://100kotlov.kiev.ua/p/810035173-vodonagrevatel-thermex-thermo-150-v/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 35.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1283 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
- Цена: 13 000 ₴








