Конденсационный котел Immergas Victrix Superior 32 2 ErP
Immergas Vitrix Superior - настенный конденсационный котел, предназначеный для обогрева жилых и малых производственных помещений, а также двухконтурные модели для производства горячей санитарной воды. Данная модель сконструирована по новой энергосберегающей технологии. Оснащена широким жидкокристалическим дисплеем, что делает котел серии Superior моделью премиум-класса. За счет того, что теплоноситель проходит по теплообменнику достаточно большим и мощным потоком, засорение устройства всевозможными тяжелыми примесями сводится к минимуму. Благодаря тому, что для создания использованы особые сплавы, системе не грозит появление коррозии. Также данная модель позволяет улучшенное дистанционное управление, что позволяет расширенные возможности, в сравнении с обычным ДУ. Также в котел встроена зональная плата управление, что позволяет управлять сложной системой отопления непосредственно с котла.
Преимущества:
- теплообменник из нержавеющей стали.
- модуляция 10-100%.
- селектор скоростей циркуляционного насоса.
- автоматическое удаление воздуха из системы.
- погодозависимая автоматика.
- защитаот замерзания котла "антифриз".
- возможность программирования параметров работы котла.
- функция просушки стяжки теплого пола.
- удобный и понятный ЖК-дисплей.
- возможность дистанционного управления.
- возможность управления сложными системами отопления.
ВНИМАНИЕ, КОМПЛЕКТ КОАКСИАЛЬНОГО ДЫМОХОДА ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 54 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 105.7 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.46 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 830 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 16.6 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7.5 л |
- Цена: 96 100 ₴


