Конденсационный котел Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immergas Vitrix Zeus - настенный конденсационный котел, предназначеный для обогрева жилых и малых производственных помещений, а также двухконтурные модели для производства горячей санитарной воды. Особенностью данной модели является совершенно новый теплообменник. За счет того, что теплоноситель проходит по нему достаточно большим и мощным потоком, засорение устройства всевозможными тяжелыми примесями сводится к минимуму. Благодаря тому, что для создания использованы особые сплавы, системе не грозит появление коррозии. В котел встроен бойлер из нержавеющей стали для достаточного обеспечения пользователя горячей воды.
Преимущества:
- теплообменник из нержавеющей стали.
- модуляция 10-100%.
- встроенный бойлер из нержавеющей стали на 45л.
- автоматическое удаление воздуха из системы.
- погодозависимая автоматика.
- функция просушки стяжки теплого пола.
- удобный и понятный ЖК-дисплей.
- возможность управление через интернет (опция).
ВНИМАНИЕ, КОМПЛЕКТ КОАКСИАЛЬНОГО ДЫМОХОДА ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 106.5 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.85 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 900 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 465 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
- Цена: 79 900 ₴



