Газовый котел Immergas Mini Nike X 24 3 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immergas Mini Eolo/Nike - газовый нестенный двухконтурный котел с двумя раздельными теплообменниками, предназначеный для отопления и горячего водоснабжения частных квартир, домов, коттеджей, а так же небольших производственных площадей. Данная серия пришла на смену знаменитой серии Eolo Mini Special. Ширина и глубина котла изменилась на 10мм, новая электронная плата управления, позволяющая подключать новые термостаты.
Преимущества:
- два раздельных теплообменника.
- возможность подключения недельного программатора или датчика комнатной температуры.
- новая плата управления, подготовлена для работы с внешними контролерами.
- защита от заклиничания насоса.
- защита от плохой циркуляции.
- автодиагностика.
- выбор режима подсветки дисплея.
- реле давления теплоносителя.
- 2 датчика NTC.
- дополнительные опции для климатического регулирования.
- оптимизирован для работы с солнечными системами.
- защита от перегрева котла.
- защита от замерзания.
- модуляция пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.71 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 33 400 ₴


