Бойлер электрический Bosch Tronic TR 2000 T 80 SB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Tronic TR 2000 T SB - электрический навесной бойлер с наружной механической регулировкой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 8 000 ₴

