Бойлер электрический BOSCH Tronic 1000T TR 1000 T 80 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Tronic TR 1000T В - навесной накопительный электрический водонагреватель с мокрым тэном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 21.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
- Цена: 6 870 ₴

