Газовый котел Bosch Gaz 6000 W WBN 6000 35C RN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание
Модель специально разработана для эксплуатации в Белорусских условиях. Этот котел защищен от всевозможных перепадов в сетях электро-, газо-, и водоснабжения Вашего дома.
Улучшенная надёжность:
- Основной теплообменник из высококачественной меди;
- Новинка: Устойчивая работа при перепадах напряжения в диапазоне 165-255 В;
- Стабильный розжиг при условиях низкого давления газа от 10 мбар;
- Новинка: Пожаробезопасный газовый клапан с блокировкой подачи газа при повышении температуры >170 оС или давления газа >60 мбар;
- Модулируемый вентилятор для сохранения тепла в камере сгорания и работы с увеличенным дымоходом;
- 3-х скоростной насос для адаптации к любой системе отопления;
- Новинка: Защита от утечек в системе отопления.
Функциональность:
- Модуляция от 5,4 кВт для эффективного отопления помещений от 50 м2;
- Низкий уровень шума ≤36 Дб (А);
- Комфортное приготовление горячей воды в пластинчатом теплообменнике. Класс комфорта ― "Две звезды";
- Прост в эксплуатации благодаря дисплею с подсветкой;
- Одноконтурное использование (WBN 6000-24 H) для совместной работы с бойлером косвенного нагрева.
Технические характеристики
| Номинальная тепловая мощность | 5,4-18 кВт |
|
Максимальный расход газа природного сжиженного |
2,1 м3/час 1,5 кг/час |
|
Отопление Максимальное допустимое давление Расширительный бак |
3 бар 8 л |
|
Приготовление горячей воды Температура Проток горячей воды при ΔT=30 оС Минимальное давление воды Максимальное давление воды |
40-60 оС 8,6 л/мин 0,3 бар 10 бар |
|
Электрическое подключение Напряжение Потребляемая мощность |
230 В <130 Вт |
|
Размеры высота ширина глубина |
700 мм 400 мм 299 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 42 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 315 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 16 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 000 ₴

