Конденсационный газовый котел Bosch Condens 7000i W GC7000iW 24/28 CB 23

- В наличии
- Код: 7736901389
74 600 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый настенный конденсационный котел Bosch Condens 7000iW - предназначен для установки в системы отопления в бытовых помещениях. Котел с закрытой камерой сгорания с принудительным выбросом продуктов сгорания. Теплообменник из кремний-алюминиевого сплава.
Преимущества:
- КПД - 108 %.
- эргономичный дизайн - котел черного цвета.
- теплообменник из кремний-алюминиевого сплава.
- полностью готов к работе, в нем есть все необходимое: циркуляционный насос, 3-х ходовой клапан, расширительный бак и предохранительный клапан.
- трубка Вентури - обеспечивает высокую модуляцию горелки и простой переход на другой тип газа.
- все необходимые параметры и функции доступны на передней панели управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Мощность номинальная | 25.1 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 840 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 74 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка с пенополистеролом
