Бойлер косвенного нагрева Protherm FE 150/6 BM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Protherm FE BM - 150 литров, напольный емкостный водонагреватель косвенного нагрева для приготовления ГВС.
Цилиндрический напольный емкостный водонагреватель косвенного нагрева для приготовления ГВС при помощи напольных или настенных котлов Protherm. Комбинирование котлов Protherm и водонагревателя позволяет обеспечивать большое количество горячей воды при минимальной мощности работы котлы в режиме отопления.
Преимущества:
- теплоизоляция класса В.
- максимальное рабочее давление 10 бар.
- магниевый анод.
- площадь поверхности теплообменника 0,9 кв.м.
- наличие сливного вентиля.
- универсален для комбинации с котлами других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 79 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 27.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 144 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
- Цена: 29 770 ₴

