Описание
Характеристики
Информация для заказа
Demrad NITROMIX P-35 (TURBO) - 35 кВт, двухконтурный, настенный, конденсационный, бездымоходный, закрытая камера сгорания с двумя теплообменниками газовый котел.
- Двухступенчатый насос
- Наружное регулирование
- Нержавеющий теплообменник
- Встроенный таймер
- Класс энергосбережения А
- Гарантия 3 года
- Идеален для коттеджей до 200 кв. м., систем с теплыми полами.
- Защита блокировки насоса
- Защита от замерзания
- Расширительный бак 7л.
- Высокопродуктивный теплообменник предварительного смешивания
- Электронная система розжига
- Система вывода ошибок на ЖК дисплей
- Двойная система теплообмена
- Возможность работы при низком давлении воды
- Низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.9 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 740 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 370 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 38 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.8 бар |
| Производительность горячей воды | 12.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 35 500 ₴

