Котел электрический Kospel EKCO.LN3-12/16/20/24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел EKCO.LN3 - электрический котел, предназначенный для установки в автономную систему отопления. Данная серия котлов имеет пониженное энергопотребление и высокую ступень модуляции мощности.
Модель L3 - электрический котел со встроенным частотным насосом и датчиком комнатной температуры в комплекте.
Модель M3 - электрический котел со встроенным частотным насосом и датчиком уличной температуры в комплекте.
Модель LN3 - электрический котел со встроенным частотным насосом, расширительным баком и датчиком комнатной температуры в комплекте.
Модель MN3 - электрический котел со встроенным частотным насосом, расширительным баком и датчиком уличной температуры в комплекте.
Преимущества:
- встроенный частотный насос с пониженным энергопотреблением.
- встроенный расширительный бак (в зависимости от модели).
- медные нагревательные элементы.
- возможность выбора постоянной максимальной мощности ( 4,6,8 ; 12,16,20).
- 3 нагревательных элемента - тена.
- регулировка температуры теплоносителя от 20 до 85 градусов.
- работа совместно с бойлером косвенного нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
- Цена: 36 720 ₴

