Мат нагревательный DEVIcomfort 100T 12,0м2 (83030528)
Тонкий нагревательный мат пониженной мощности с кабелем с тефлоновой высокотемпературной изоляцией. Применяется для внутренней установки под ламинат, паркетную доску или аналогичные покрытия. Предназначен для установки в слой клея или тонкую стяжку непосредственно под покрытие пола. Возможна также установка в стяжку – по аналогии с нагревательным кабелем.
Изготавливается как нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4 мм. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляции. Кабель закреплен на самоклеющейся синтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод. Герметичные термоусадочные переходные муфты.
Один соединительный холодный провод упрощает монтаж нагревательного мата.
Набор содержит нагревательный мат и гофрированную трубку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 20 300 ₴

