Бойлер косвенного нагрева Vaillant uniSTOR VIH RW 200 HP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкостный водонагреватель косвенного нагрева uniSTOR VIH RW 200
Водонагреватель для работы в системах отопления с газовыми, электрическими котлами или тепловыми насосами.
- Объем горячей воды 193 л.
- Комбинация с тепловыми насосами, газовыми или электрическими котлами
- Люки для очистки и контроля состояния водонагревателя
Особенности
- Возможность установки электрического догрева. (Электрический нагреватель (ТЭН) не поставляется)
- Увеличенная площадь нагрева теплообменника дает возможность использовать водонагреватель в системах с тепловыми насосами
- Напольный ёмкостный водонагреватель косвенного нагрева
- Защищены от коррозии за счет качественного эмалевого покрытия и использования магниевого анода в верхней части резервуара
- Компактные размеры: удобство для монтажа и транспортировки
- Несъемная изоляция
- Индикатор температуры
Возможности установки
- Комбинация с газовыми, электрическими котлами или тепловыми насосами
- Напольный емкостный водонагреватель косвенного нагрева, покрытый защищающей от коррозии эмалью, для группового и центрального горячего водоснабжения, максимальное избыточное давление 10 бар
- Диаметр водонагревателя допускает транспортировку через зауженные проемы
- Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
Оснащение
- Высококачественная эмалированная емкость
- Встроенный магниевый анод для защиты от коррозии
- Змеевиковый теплообменник косвенного нагрева, расположен внутри емкости
- Фланец для обслуживания и установки электрического догрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant Group |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 103 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
- Цена: 70 400 ₴

