Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкостный водонагреватель косвенного нагрева auroSTOR VIH S 300-500
Водонагреватель для комбинации с солнечными коллекторами и газовыми котлами
- Объем горячей воды моделей 287, 392 и 481 л.
- Напольный ёмкостный бивалентный водонагреватель косвенного нагрева
- Высокая производительность
- Фланец для чистки аппарата
- Легко монтируемая/демонтируемая теплоизоляция (для моделей exclusive)
Особенности
- Напольный ёмкостный бивалентный водонагреватель косвенного нагрева
- Два независимых змеевиковых теплообменника: для контура солнечной установки и контура котла
- Низкие тепловые потери. Класс теплоизоляции "А" для версии exclusive и "B" для версии plus .
- Высококачественное эмалевое покрытие. Защита от коррозии и отсутствие загрязнения воды.
- Съемная вакуумная изоляция, LED дисплей, предустановленные датчики для версии exclusive.
- Фланец для обслуживания и установки электродогрева.
Возможности установки
- Комбинация с солнечными системами и газовыми котлами Vaillant
- Напольный емкостный водонагреватель косвенного нагрева, покрытый защищающей от коррозии эмалью, для горячего водоснабжения, максимальное избыточное давление 10 бар
- Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
Оснащение
- Высококачественная эмалированная емкость
- Магниевый защитный анод для версии plus или универсальный электрический анод для версии exclusive
- Два змеевиковых теплообменника косвенного нагрева, расположены внутри емкости
- Штуцер для подключения линии рециркуляции
- LED дисплей, система диагностики с шиной eBus, предустановленные датчики для версии exclusive
- Фланец для обслуживания и установки электродогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 160 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 27.9 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1633 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
- Цена: 210 000 ₴

