Бойлер электрический GORENJE TGR50NGV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки:
настенный
Способ монтажа:
вертикальный
Объем, л:
50
Форма:
кругло
Подводка труб:
нижняя
Материал корпуса:
сталь покрыта эмалью
Внутреннее покрытие бака:
эмаль
Высота, см:
57
Ширина, см:
45,4
Глубина, см.:
46,1
Цвет:
белый
Вес, кг:
21
Мощность, энергоэффективность
Мощность тена, кВт:
2
Тип Тэна:
мокрый
Наличие двух независимых теней
нет
Питание, В:
220
Время нагрева от 10 до 60 град, час:
1,05
Максимальная температура, C:
75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 6 200 ₴

