Котел газовый стандартный E.C.A. Gelios Plus 24 HM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной особенностью котла является дисплей, на котором отображается полная информация о состоянии котла. Современная система автоматики поддерживает подключение датчика наружной температуры и режим «Теплый пол».
Возможности:
- Плавный розжиг.
- Экономичное потребление газа.
- Непрерывная электронная модуляция пламени.
- Приготовление горячей бытовой воды.
- Перенастройка на работу со сжиженным газом.
- Цвет — белый
- LCD дисплей
- Простота управления
Управление:
- Диапазон регулирования температуры горячей воды 35-60 °С.
- Диапазон регулирования температуры системы отопления 40-80 °С.
- Вторичный теплообменник из нержавеющей стали (для моделей НМ)
- Цифровой дисплей, отражающий всю информацию о работе котла.
- Автоматический бай-пасс
- Готов к подключению погодозависимой автоматики
Комплектация:
- Комплект труб
- Датчик наружной температуры (Опция)
- Программируемый таймер (Опция)
- Модуляционный термостат (Опция)
14 систем безопасности:
- Контроль наличия пламени
- Защита от перегрева котла (105 oС)
- Контроль по перегреву ГВС, датчик NTC (75 °С)
- Контроль по перегреву системы отопления, датчик NTC (95 oС)
- Защита от избыточного давления воды (3 бар)
- Датчик контроля давления воды (0,8 бар)
- Система защиты от низкого напряжения (165 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 119 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 30 460 ₴

