Газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD

- Готово к отправке
- Код: 800214
10 300 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Комфортные условия в квартире или загородном доме обеспечит высокотехнологичная газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD. Стильный дизайн, простота эксплуатации, отличные технические параметры, доступная стоимость и высокая степень производительности делают данное оборудование одним из наиболее популярных. Водонагреватель окрашен в классический белый цвет, поэтому прекрасно подойдет под интерьерный стиль любого помещения.
Управление Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD

- Ручка регулировки использования газа;
- Регулятор протока/температуры воды.
При открытии крана горячей воды разжигается горелка, происходит подогрев жидкости, которая протекает через теплообменник. Благодаря наличию батареек при открытии крана возникает искра и выполняется автоматическая подача сжиженного природного газа на горелку.
Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD – экономия семейного бюджета
Существенное достоинство термооборудования в том, что оно может бесперебойно работать при уровне минимального потока жидкости 2500 мл/мин. Разбор горячей воды может осуществляться с помощью одного либо нескольких кранов. Благодаря встроенной системе модуляции пламени горелки, регулирующей функционирование оборудования, гарантируется получение необходимой температуры. За счет этого обеспечивается экономичный расход потребляемого сжиженного газа и комфортное использование водонагревателя.
Газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD имеет следующие преимущества:
- безопасность;
- прочность;
- высокая мощность;
- отличное качество;
- длительный период эксплуатации;
- компактные габариты;
- простота монтажа;
- контролируемый розжиг и пламя;
- комплектация очистным фильтром и двумя элементами управления.
Конструкция Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11

- Тягопрерыватель;
- Место присоединения трубопровода для отвода отработанных газов;
- Теплообменник;
- Электрод зажигания;
- Термопара;
- Зажигающая горелка;
- Горелка;
- Регулятор протока;
- Ручка регулятора протока/температуры;
- Вход холодной воды;
- Штуцер для измерения давления газа;
- Газовой клапан;
- Ручка регулировки использования газа;
- Патрубок подачи газа с фильтром;
- Кнопка розжига;
- Патрубок выхода нагретой воды;
- Датчик перегрева воды (105°С);
- Датчик температуры выходных газов (105°С);
Безопасность газового водонагревателя
Теплообменник Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD выполнен из высококачественной меди, проявляющей отличную устойчивость к коррозийным процессам. Вмонтированный дымоход произведет полный вывод образовавшихся продуктов сгорания из жилого помещения. Прибор обладает встроенной многоуровневой системой безопасности, предусмотрена защита от:
- протока жидкости менее 2,5 литров в минуту;
- перегрева теплообменника;
- превышения температуры 105 градусов на патрубке дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 10.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 21.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 314 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 10 300 ₴


