Конденсационный газовый котел Bosch Condens GC2300iW 24/30 C 23
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный конденсационный газовый котел Bosch Condens 2500 W GC2300iW 24/30 C 23 это новая модель от концерна Роберт БОШ Лтд. Особенностью данной модели является силуминувый (сплав алюминия и кремния Al+Si), это гарантирует долговечность его эксплуатации. Предназначены для отопления и ГВС (совместно с бойлером косвенного нагрева). Погодозависимая автоматика и высокая модуляция мощности 1:10. Горелка, насос и нагнетающая турбина в котле модулируемая. Дизайн котла выполнен в соответствие с электрическим котлом Tronic Heat 3500 для лучшего сочетания оборудования.
Преимущества:
Преимущества:
- модуляция мощности 1:10
- теплообменник из сплава Al + Si
- работа при низком давлении газа и воды
- непрерывная электронная модуляция
- практически бесшумная работа
- встроенный модуль для подключения к сети Интернет
- возможность регулировки через EMS../2
- встроенная погодозависимая автоматика (только подключить уличный датчик)
- диапазон температур системы отопления 25-90°С
- модулируемая турбина
- модулируемый циркуляционный насос
- защита от замерзания
- производство Турция
- гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.05 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 724 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 50 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка с пенополистеролом

