Электрический водонагреватель TESY GCV 15044 20 B11 TSR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель TESY GCV 15044 20 B11 TSR - Водонагреватели серии BILIGHT отличают такие технологические новшества, как уникальная насадка из нержавеющей стали (PISTON эффект*- патент заявлен), замедляющая смешивание холодной и нагретой воды; отсутствие термального моста между резервуаром для воды и монтажной планкой; светоиндикатор Bilight с влагостойким выключателем "Два режима работы" с визуализацией уровня температуры воды; магниевый анод увеличенного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 12 000 ₴

