Конденсационный газовый котел VIESSMANN Vitodens 100-W B1HF 25 кВт Z023186

- В наличии
- Код: Z023186
99 820 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Vitodens 100-W ― это новый настенный конденсационный котел с широким жидкокристаллическим сенсорным дисплеем. Выпускается в двух исполнениях - одноконтурный и двухконтурный. Встроенная погодозависимая автоматика позволяет контролировать работу котла в зависимости от изменения климата (необходим только датчик наружной температуры, который устанавливается на северной стороне помещения, защищенной от ветра и прямых солнечных лучей). Одноконтурные модели оснащены 3-х ходовым клапаном с сервоприводом для совместной работы с бойлером косвенного нагрева (необходим только датчик бойлера). Основной теплообменник выполнен из качественной нержавеющей стали, гарантия 10 лет. Автоматика котла позволяет управлять двумя контурами (основным радиаторным отоплением и режимом "теплый пол"). Высокий уровень модуляции позволяет работать при минимальной мощности 3,2 кВт.
Преимущества:
- основной теплообменник из нержавеющей стали Radial Inox (гарантия 10 лет)
- погодозависимая автоматика
- одноконтурные модели со встроенным 3-х ходовым клапаном
- работа при низком давлении газа (от 4 атмосфер)
- пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали
- минимальная мощность 3,2 кВт
- широкий сенсорный ЖК-дисплей
- низкий уровень шума
- модуляционный насос
- модуляционный вентилятор
- комплект дооборудования манометра
- гарантия 36 месяцев (на котел)
- производство Германия
ВНИМАНИЕ! Газовый котел не комплектуется комплектом коаксиального дымохода, наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 72 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 99 820 ₴

