Конденсационный газовый котел VIESSMANN Vitodens 111-W B1LF 19 кВт Z023143

- В наличии
- Код: Z023143
139 709 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Vitodens 111-W ― это новый настенный конденсационный котел с широким жидкокристаллическим сенсорным дисплеем и встроенным бойлером косвенного нагрева из нержавеющей стали объемом 46 литров. Встроенная погодозависимая автоматика позволяет контролировать работу котла в зависимости от изменения климата (необходим только датчик наружной температуры, который устанавливается на северной стороне помещения, защищенной от ветра и прямых солнечных лучей). Одноконтурные модели оснащены 3-х ходовым клапаном с сервоприводом для совместной работы с бойлером косвенного нагрева (необходим только датчик бойлера). Основной теплообменник выполнен из качественной нержавеющей стали, гарантия 10 лет. Автоматика котла позволяет управлять двумя контурами (основным радиаторным отоплением и режимом "теплый пол"). Высокий уровень модуляции позволяет работать при минимальной мощности 3,2 кВт. Встроенный Wi-Fi модуль для управления котлом с любой точки планеты.
Преимущества:
- основной теплообменник из нержавеющей стали Radial Inox (гарантия 10 лет)
- погодозависимая автоматика
- встроенный Wi-Fi модуль
- встроенный бойлер косвенного нагрева из нержавеющей стали на 46 литров
- регулировка горения автоматически Lambda Pro
- работа при низком давлении газа (от 4 атмосфер)
- пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали
- минимальная мощность 3,2 кВт
- микробойлер ГВС на 3 литра
- широкий сенсорный ЖК-дисплей
- низкий уровень шума
- модуляционный насос
- модуляционный вентилятор
- комплект дооборудования манометра
- гарантия 36 месяцев (на котел)
- производство Германия
ВНИМАНИЕ! Газовый котел не комплектуется комплектом коаксиального дымохода, наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 68 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 950 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 500 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 18.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 72 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 139 709 ₴

