Котел электрический Thermex Grizzly 5-12 Wi-Fi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermex GRIZZLY - электрический настенный котел, в который уже встроен Wi-Fi модуль, который позволяет управлять работой котла с любой точки планеты через сеть Интернет с помощью приложения на телефоне или планшете.
Преимущества котла THERMEX GRIZZLY:
- 4 режима мощность - 5, 8, 10 и 12 кВт
- теплообменник с алюминиево-магниевого сплава
- Wi-Fi модуль
- циркуляционный насос
- электронный дисплей
- режимы turbo, Comfort, Eco
- расширительный бак 6 литров
- гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.8 % |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 000 ₴


