Бойлер косвенного нагрева Baxi UBVT 200 SC
Бойлер косвенного нагрева Baxi UBVT SC/DC предназначен для совместной работы с газовыми, электрическими или твердотопливными котлами для производства ГВС. Ставится непосредственно возле котла или в любом другом месте в системе отопления (рекомендовано сразу за котлом). Подключается к котлу с помощью датчика бойлера, температура нагрева регулируется котлом или с помощью электрического фланцевого элемента (опция). Бойлер покрыт титановой эмалью, что гарантирует долговечность службы водонагревателя. Имеет один спиралевидный теплообменник и фланец, предназначенный для установки керамического нагревательного элемента или служит как сервисное отверстие для чистки. В верхней части бойлера расположен термометр, по центру отверстие 6/4" для подключения дополнительного электрического элемента.
Преимущества:
- титановая эмаль
- спиралевидны теплообменник
- фланец для инспекции или керамического нагревательного элемента 180мм
- патрубок для дополнительного электрического тэна 6/4"
- патрубок рециркуляции
- термометр
- гильза для датчика бойлера
- магниевый анод
- экологическая пенополиуретановая теплоизоляция
- производство Италия
- гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 95 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
- Цена: 38 200 ₴

