Нагреватели воды серии ЭЛДОМ Фаворит – это самая большая группа товаров в ассортименте нашей компании и данные серии включают в себя наиболее популярные электрические нагреватели воды ЭЛДОМИНВЕСТ. Это не случайно, учитывая их широко известные предложения деталей цилиндрической формы, многочисленные инновации, высококачественные материалы, наши собственные ноу-хау и десятки лет успешного опыта. Самая большая гарантия среди водонагревателей на рынке Украины без обязательного технического обслуживания. Особая функция А-Анода Тестеру поможет сэкономить ваши средства и время, вовремя указав на износ главного элемента защиты каждого водонагревателя, магниевого анода.
Полная безусловная гарантия составляет 5 лет, без специальных условий технического обслуживания на модели водонагревателей Eldom Favourite A – анод тестер;
Экономический – толстая и компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерод, сделана по специальной формуле, гарантирующей минимальные потери энергии;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, согласно инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Надежная антикоррозионная защита – двухмагниевая система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль, ноу-хау ЭЛДОМИНВЕСТ;
Наружный капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева – разработан и изготовлен ЭЛДОМИНВЕСТ, используя технологии последнего поколения;
Комбинированный металлический предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дефференциальный клапан;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
Температурный индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 5 600 ₴

