Водонагреватель Eldom Extra life 7 (над мойкой)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный тип нагревателей воды устанавливается в месте использования. Нагреватели воды ЭЛДОМ Экстра Лайф на 7-15л работают по творогам принципов: безнапорный поток (для установки над раковиной) и под давлением (примечаны для установки под или над раковиной). Применение этой группы привлекает внимание своим исключительным дизайном и компактными размерами. В то же время они обеспечивают достаточно горячей воды для вашей кухни и обладают всеми преимуществами стандартного накопительного обогревателя.
- Экономичный – толстая изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов, окутывает всю емкость для воды и гарантирует минимальные потери энергии;
- Безопасный – из четырех и пятиуровневой защитой;
- Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
- Надежная антикоррозионная защита – встроенный магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
- Внешний капиллярный термостат и капиллярный термовыключатель;
- Электрический трубчатый элемент нагрева;
- Быстрая и простая установка. Все устройства поставляются полностью оборудованными и собранными;
- Вспомогательные детали включены в цену устройства;
- Модели, работающие под давлением, оснащены комбинированным металлическим клапаном;
- Модели для установки под раковиной устанавливаются удобно в их нижней части комнаты;
- Модели для беснапорного потока поставляются с гибкими шлангами и специальным смесовым краном, который оснащен встроенным электроромагнитным клапаном;
- Водонепроницаемый переключатель с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 7 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 4 800 ₴

