Водонагреватель ELDOM Slim 50 72267WDG
Водонагреватели серий Eldom EUREKA производства Eldominvest являются надежными энергоэффективными изделиями с широким ассортиментом. Модельный ряд включает в себя весь объемный ряд бытовых водонагревателей вертикального монтажа. Модельный ряд ECO "DE" имеет LCD-дисплей, на котором отображается актуальное состояние водонагревателя, степень износа магниевых анодов главных элементов защиты внутреннего бака от коррозии. Отдельная коммутация тэнов пригодится при ограниченной мощности электрической сети.
Экономический – толстая и компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерод, сделана по специальной формуле, гарантирующей минимальные потери энергии;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Раздельная коммутация тенов, с возможностью использования по-отдельности нагревательных элементов;
Толщина стали данной модели составляет 2,0 мм;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, согласно инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Надежная антикоррозионная защита – двухмагниевая система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль, ноу-хау ЭЛДОМИНВЕСТ;
Наружный капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева – разработан и изготовлен ЭЛДОМИНВЕСТ, используя технологии последнего поколения;
Комбинированный металлический предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дефференциальный клапан;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
Температурный индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 6 600 ₴

