Бойлер электрический Atlantic O'Pro Central Domestic VM 150 D443-1-M

- Готово к отправке
- Код: 871222
18 999 ₴
- +380 (97) 987-70-99
ATG O’Pro Central Domestic – это электрический водонагреватель цилиндрической формы, идеально подходящий для использования семьей ежедневно.
Магниевый анод служит для защиты рабочего бака и нагревательного элемента (медный ТЭН) от коррозии. Уникальная технология Ohmic Protection (O'Pro), разработанная инженерами группы Atlantic, позволяет продлить срок службы магниевого анода в два раза.
Медный ТЭН мощностью 2200 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 ⁰C за оптимальный промежуток времени.
Внутренний водонагреватель бак дополнительно защищает высококачественную эмаль с добавлением циркония.
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция позволяет свести тепловые потери до 5-6 ⁰C в день, и таким образом сохранить воду горячей в течение длительного промежутка времени.
Объем водонагревателя – 150 литров, который подойдет для средней или большой семьи (в зависимости от индивидуальных потребностей и привычек).
Гарантия производителя на электрическую часть – 2 года, рабочий бак – 5 лет.
Сервисное обслуживание водонагревателя необходимо производить один раз в два года.
Компания Atlantic насчитывает 120 авторизованных сервисных центров с информационной поддержкой, по всей территории Украины.
Особенности:
Технология O'Pro: дополнительная антикоррозионная защита, которая снижает интенсивность расхода магниевого анода, и таким образом увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака
Магниевый анод: эффективная защита от коррозии
Материал внутреннего бака – сталь, покрытая высококачественной эмалью с добавлением циркония.
Индикатор нагрева
Предохранительный клапан
Экологически безвредна пенополиуретановая изоляция
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
В комплекте содержится кабель с вилкой, а также диэлектрическая муфта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 18 999 ₴
- Способ упаковки: картон
