Бойлер электрический Atlantic Steatite Central Domestic VM 150 D443-2-BC

- Готово к отправке
- Код: 871223
18 999 ₴
- +380 (97) 987-70-99
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО НАКОПИЧУВАЛЬНОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ ATLANTIC STEATITE CENTRAL DOMESTIC VM 150 D443-2-BC (1800W)
Бойлер Atlantic Steatite Central Domestic VM 150 D443-2-BC (1800W) имеет цилиндрическую форму и крепится на стену в вертикальном положении. Подходит для размещения в квартирах, домах и офисных помещениях для бытового использования.
Объем внутреннего бака составляет 150 литров и подойдет для ежедневного использования семьей из 5 человек. Максимальная температура нагрева составляет 65 ⁰C.
Электрический нагреватель Atlantic Steatite Central Domestic предназначен для работы при максимальной нагрузке и прекрасно адаптируется к воде любой жесткости. Внутренний бак нагревателя изготовлен из стали, покрытой высококачественной эмалью с содержанием циркония. Такой материал устойчив к перепадам температур и влияниям агрессивной среды.
Продукция компании Atlantic — это гарантия высокого качества, надежности и экономичности. Она завоевала огромную популярность, благодаря современным разработкам “сухих” керамических ТЭНов для бытовых устройств, как надежной защиты от коррозии нагревательных приборов. Компания представляет продукцию с отличными и долговечными теплопроводными свойствами.
Габариты и производительБойлер Атлантик Стеатит Централ Доместик цилиндрической формы, имеет высоту 1240 мм, ширину 505 мм и глубину 530 мм. ТЭН — 1800 Вт. Страна производитель — Египет.
КомплектацияВ комплект с водонагревателем Атлантик Стеатит Централ Доместик входит предохранительный клапан, кабель с вилкой, диэлектрическая муфта и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Экологичность и экономичностьИзоляция бойлера представлена из безопасного и экологически безвредного пенополиуретана, который имеет большую плотность и дает возможность уменьшить тепловые потери до 5-6 ⁰C, таким образом сохраняя горячую воду на протяжении длительного периода времени. Встроенный капиллярный термостат с точностью до 1 ⁰C измеряет и показывает температуру нагрева, что позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Защищенность и безопасностьСтеатитовый “сухой” нагревательный элемент спрятан под эмалированной колбой и не контактирует с водой. Магниевый анод защищает бак от коррозии. Термостат представлен с защитой от перегрева. Предохранительный клапан препятствует вытеканию воды из бака обратно в центральную систему, в случае отключения холодного водоснабжения, а также сбрасывает лишнее давление при нагреве.
Удобство и практичностьВодонагреватель имеет механический тип управления, а ручка-регулятор температуры находится на лицевой стороне бака. Индикатор нагрева размещен в нижней части корпуса, что позволяет контролировать температуру. Благодаря “сухому” нагревательному элементу при ремонте ТЭНа или его замене сливать воду из бойлера не нужно.
Сервис и гарантииМодель Atlantic Steatite Central Domestic имеет гарантию на электрическую часть — 2 года, а на рабочий бак — 7 лет, при условии своевременной замены магниевого анода и технического обслуживания в специальных сервисных центрах Атлантик.
Насчитывается 120 авторизованных центров с информационной поддержкой по всей территории Украины. Оставить заявку или обращение можно в любое время, а наши представители свяжутся с вами в течение рабочего дня.
Специалисты горячей линии помогут определиться с выбором электрического водонагревателя или подобрать модель, подходящую по параметрам.
ОСОБЕННОСТИ БОЙЛЕРА АТЛАНТИК СТЕАТИТ ЦЕНТРАЛ ДОМЕСТИК
- Сухой стеатитовый ТЭН
- Регулятор температуры
- Магниевый анод
- Предохранительный клапан
- Индикатор нагрева
- Патрубки для подачи холодной воды и отвода горячей
- Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 18 999 ₴
- Способ упаковки: картон
