Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Grunhelm обладает мощностью 2000 Вт и объемом бака – 100 к. В нем используется ТЭН мокрого типа. Бойлер электрический GBH A-100 обладает компактными габаритами и удобными крепежными элементами.
Внутреннее покрытие стального бака – эмалевое. Особенностями модели является магниевый анод, максимальная температура нагрева 77°С, наличие термостата, предохранительного клапана. Следует отметить, что этот надежный агрегат имеет степень защиты IP24.
Водонагреватель GBH A-100 обладает высокими показателями безопасности, так что вы можете его эксплуатировать без опасений. В нем установлен ряд защитных систем, например защита от пробивки тока на корпус аппарата и термоизоляция корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 4 800 ₴

