БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-50DD Flat (81643)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Grunhelm серии GBH I-DD FLAT это плоский накопительный водонагреватель с двумя сухими нагревательными элементами, мощность каждого из которых составляет 0,8 кВт. Суммарная мощность тенов дает возможность ускоренного нагрева, а тип "сухого" элемента позволяет увеличить общий срок эксплуатации бойлера.
Внутренняя конструкция водонагревателя выполнена из двух цилиндрических баков из нержавеющей стали, имеющих две точки перелива между собой.
Бойлер имеет универсальный монтаж (в горизонтальном исполнении подключение только с левой стороны).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 207 ₴

