БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-50WS SLIM (70987)
Бойлер Grunhelm GBH I-WS 50 SLIM – настенный накопительный электрический водонагреватель, который идеально подойдет для помещений, где не предусмотрена система горячего водоснабжения. Вы можете его использовать для дачи, частных домов или квартир. На лицевой панели бака расположен регулятор температуры, индикатор нагрева. Максимальная температура воды может достигать 75°С. Также водонагреватель действует как термос (благодаря теплоизоляции из пенополиуретана): он нагревает воду в баке и сохраняет ее температуру. Прибор изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высшего качества.
Особенности Grunhelm GBH I-WS 50 SLIM:
быстрый нагрев
магниевый анод
современный дизайн
компактные размеры
защита от перегрева
теплоизоляция из пенополиуретана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 7 613 ₴

