Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой электрический водонагреватель Grunhelm, предназначен для постоянного снабжения потребителей горячей водой. Модель демонстрирует стабильную работу, отличается удобной цилиндрической формой и компактными размерами.
Управление бойлером осуществляется механическим способом, посредством поворотного регулятора, который расположен на передней части корпуса. В устройстве используется ТЭН, постоянно контактирующий с водой, благодаря чему среднее время нагрева составляет всего несколько минут.
- Особенности данной модели:
- Бак из нержавеющей стали
- Технология сварки «G.5»
- Стальной корпус в белом цветовом оформлении
- Минимального объема, можно установить в любом месте
- Нижнее подключение к системе водопровода
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Бойлер Grunhelm зарекомендовал себя как надежный производитель в сегменте недорогой бойлер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 943 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 6 091 ₴

