Водонагреватель электрический Thermex ER 200V Champion Floor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Бренд Thermex Объем бака Форма бойлера Материал бака Вариант установки Мощность ТЭНа Степени мощности Тип ТЭНа Терморегулятор Напряжение питания Управление Цвет бойлера Особенности бойлера Магниевый анод Обратный клапан Экономический режим Макс. рабочее давление Максимальная t°C Срок гарантии на бак Срок гарантии на ТЭН Выход труб подключения Диаметр труб подключения Высота Ширина Глубина Вес изделия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 57 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1216 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
- Цена: 13 363 ₴




