Котел электрический Kospel EKCO.LN2M - 04 220 V / 380 V (расширительный бак)

- В наличии
- Код: 170735
30 672 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Описание
Котел электрический Kospel EKCO.LN2M - 04 220 V / 380 V (расширительный бак)
Kospel EKCO.LN2M - электрический отопительный одноконтурный котел, предназначенный для установки в автономные системы отопления со встроенным расширительным баком 6 литров. Котел имеет автоматическую модуляцию мощности (количество ступеней - 6). В комплект входит датчик наружной температуры, поскольку в котлы данной серии встроена погодозависимая автоматика для управления котлом в зависимости от изменения погоды. Циркуляционный насос модуляционный энергоэффективный.
Преимущества:
- Датчик наружной температуры.
- Расширительный бак 6 литров.
- Модуляционный циркуляционный насос.
- Группа безопасности с манометром.
- Автоматическая модуляция мощности.
- Количество ступеней мощности - 6.
- Нержавеющие тэны (модель 24/30/36 кВт - медь).
- Регулировка температуры 20-85°С.
- Производство Польша.
- Гарантия 2 года.
| Бренд: | Kospel |
| Страна-изготовитель: | Польша |
| Расположение: | Вертикальный |
Технические характеристики:
Номинальная мощность, кВт - 3,65;
Питание, В - 220/380;
Расширительный бак, л - 6;
Максимальное рабочее давление, бар - 3;
Минимальное рабочее давление, бар - 0,5;
Номинальный потребляемый ток, А (однофазное) - 16,6;
Предохранитель, А (однофазное) - 25;
Номинальный потребляемый ток, А (трехфазное) - 3 х 5,5;
Предохранитель, А (трехфазное) - 10;
Минимальное сечение проводов (однофазное), мм² - 3 х 2,5;
Минимальное сечение проводов (трехфазное), мм² - 5 х 1,5;
Степень защиты - IP 22;
Подключение магистрали, дюйм - ¾ ʺ;
Масса - 24,5;
Габариты (в/ш/г), мм - 710 х 418 х 252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 3.65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
- Цена: 30 672 ₴

